Отзывы о Клинике
Оставить свой отзыв
1429
Всего отзывов
447
Отзывов о врачах
51
Врачей с отзывами
5
Средняя оценка
О враче
👨⚕️ Куранова Нелли Ноевна
09.06.2026
Добрый вечер .Хотелось бы выразить слова благодарности слаженной работе коллективу клиники КубГМУ КДО,в частности отметить врача акушера гинеколога Куранова Нелли Ноевна.Мое первый визит состоялся ещё 2 года назад, благодаря профессионализму Нелли Ноевны состояние моего здоровья стабилизировалось,жизнь "заиграла" яркими красками.Это не просто врач ,это человек,который слышит , слушает и понимает тебя с полуслова,всегда ответит доступно на все вопросы ,ни один факт о здоровье не останется без внимания!Нелли Ноевна тактичный, заинтересованный располагающий к себе специалист своего дела!!! Низкий поклон Вам доктор,сердечная благодарность!!!В преддверии дня медицинского работника хотелось бы пожелать здоровья, счастья, успехов, неиссякаемой энергии!!!
О враче
👨⚕️ Пирожник Евгения Генриховна
03.06.2026
Хочется выразить благодарность Щербакова Татьяне Игоревне .
(Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог/ репродуктолог)
И очень важному врачу в моей жизни Пирожник Евгениии Генриховне.
(Врач -акушер-гинеколог /хирург , высшей квалификациионной категории.)
Она профессионально и внимательно подошла к моей ситуации, подробно объяснила все этапы предстоящей процедуры и ответила на все мои вопросы.
Во время операций чувствовала себя спокойнее благодаря ее опыту и уверенности.
Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и доверительное медицинское обслуживание. А также хочу поблагодарить каждого сотрудника за заботу 🫶🏻
Спасибо, что вы есть !🙏🏻
(Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог/ репродуктолог)
И очень важному врачу в моей жизни Пирожник Евгениии Генриховне.
(Врач -акушер-гинеколог /хирург , высшей квалификациионной категории.)
Она профессионально и внимательно подошла к моей ситуации, подробно объяснила все этапы предстоящей процедуры и ответила на все мои вопросы.
Во время операций чувствовала себя спокойнее благодаря ее опыту и уверенности.
Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и доверительное медицинское обслуживание. А также хочу поблагодарить каждого сотрудника за заботу 🫶🏻
Спасибо, что вы есть !🙏🏻
О клинике
03.06.2026
Попала в клинику совершенно случайно, по отзывам прошлых пациентов. Не пожалела ни на минуту. Одни сплошные плюсы!!!! Доктор, Стелла Кареновна, внимательный, специалист своего дела, всегда на связи. Медперсонал просто огонь: вежливые, внимательные. Девочки санитарочки постоянно что-то моют, чистят, трут-чистота везде, если нужно помогут. Спасибо Вам большое!
О клинике
03.06.2026
Хочу отметить сотрудников данного учреждения. Обладают профессионализмом, внимательны, чутки к проблемам своих пациентов. В клинике очень чисто. Работает столовая, где работают отзывчивые люди. Увидела четкое распределение профессиональных задач. Даже садовник ухаживая за цветами, которых немало во дворе, все заточено на выздоровления клиентов. Отдельное спасибо говорю Мирошниченко Людмиле Борисовне. За ее трудолюбие, любовь к своей профессии, юмор, заботу.
О клинике
03.06.2026
Мне очень повезло попасть в эту клинику. Очень вежливый персонал. Опытные и компетентные врачи. Чистая комфортная палата. Ведут от начала и до выписки.
О клинике
03.06.2026
Персонал замечательный.. Врачи все молодцы
О клинике
03.06.2026
Самые замечательные,врачи, спасибо вам за ваш труд.
О клинике
03.06.2026
Отличная клиника,грамотные специалисты!
Персонал относится с уважением и теплом.
Отдельное спасибо,моему лечащему врачу Стелле Кареновне)
Персонал относится с уважением и теплом.
Отдельное спасибо,моему лечащему врачу Стелле Кареновне)
О враче
👨⚕️ Евдокимова Нина Андреевна
Детское стоматологическое отделение
03.06.2026
Просто чудеснейший специалист с большой буквы. Нашла подход к моему 4-х летнему ребенку с первых минут знакомства. Теперь мой ребёнок бежит на прием к стоматологу с радостью. Я считаю это призвание. Очень благодарна за такого специализированного,доброго, умного доктора.
О враче
👨⚕️ Иванюк Анастасия Александровна
Дневной стационар вспомогательных репродуктивных технологий
21.05.2026
В 2024 году пошли на ЭКО по квоте. Долго обследовались и лечились, летом 2024 года взяли яйцеклетки и получили два эмбриона. Первая попытка — замершая беременность. Было сложно решиться на вторую, взяли паузу. В июле 2025 года с Иванюк Анастасией Александровной сделали криоперенос второго эмбриона. Всё получилось! Сейчас нашему малышу уже 2 месяца, счастливы и безмерно благодарны за возможность после 40 лет стать родителями!